Contacto
Inicio Contacto

Completa el siguiente formulario. Un representante te contactará a la brevedad.

C.I. Celeste Echenique – Corredor Inmobiliario (Matrícula 0246)

Gerente Alquileres
TEL. 0341 4451164 y rotativas
celeste.echenique@alseda.com.ar

Rosario Marquardt

Alquileres – Contratos
TEL. 0341-4451164 y rotativas
contratos@alseda.com.ar

Cecilia Bisio

Alquileres – Cobros y Pagos
TEL. 0341 – 4451164 y rotativas

cobrosypagos@alseda.com.ar

Arq. Gisela Mennucci

Alquileres – Mantenimiento
TEL. 0341 4451164 y rotativas
mantenimiento@alseda.com.ar

Belen Molina

Alquileres – Impuestos
TEL. 0341-4451164 y rotativas
impuestos@alseda.com.ar

Abg. Esteban Gonzalez Criado

Ventas – Asesor Comercial
TEL. 0341 153135582
esteban.gonzalezcriado@alseda.com.ar

Adrian Alseda

Ventas – Asesor Comercial
TEL. 0341 156198418
adrian.alseda@alseda.com.ar

Ing. Sergio Stegmayer

Ventas y Alquileres – Asesor Comercial
TEL. 0341 156542110
sergio.stegmayer@alseda.com.ar

Leandro Sanchez

Ventas – Asesor Comercial
TEL. 0341-156177399
leandro.sanchez@alseda.com.ar

    Horario de Atención

    Lunes a Viernes 13 a 19hs. Semanas 28/9 y 5/10.

    Por restricciones Covid 19.-

    Dirección 

    9 de Julio 1942 PB . (2000) Rosario – Santa Fe

    Teléfonos de contacto

    +54. 341. 4451164 y rotativas

    Correo electronico

    info@alseda.com.ar

    Necesitás ayuda?